Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих

График приема избирателей депутатами Нижнетагильской городской Думы

График приёма
избирателей депутатами Нижнетагильской городской Думы
в марте 2024 года

Фамилия,

имя, отчество

окр.

Дата приёма

Время приёма

Место приёма

Балыбердин
Алексей Владимирович

1

21.03

с 16:00
до 18:00

Общественно-политический центр АО «НПК «Уралвагонзавод»
(ул. Тимирязева, д. 54, каб. № 105)

предварительная запись по тел.:

8 (3435) 41-30-27

14.03

с 15:00 до 17:00

Нижнетагильская городская Дума

(ул. Пархоменко, д. 1а, 5 этаж,509 каб.)

предварительная запись по тел.:

8 (3435) 41-30-27

Абдулов
Гаджи Ибрагимович

2

21.03

с 16:00
до 18:00

Общественно-политический центр АО «НПК «Уралвагонзавод»
(ул. Тимирязева, д. 54, каб. № 105)

Скоропупов
Дмитрий Александрович

3

14.03

с 16:00
до 18:00

Общественно-политический центр АО «НПК «Уралвагонзавод»
(ул. Тимирязева, д. 54, каб. № 105)

Артамонова
Ирина Владимировна

4

5.03

с 16:00
до 18:00

Общественно-политический центр АО «НПК «Уралвагонзавод»
(ул. Тимирязева, д. 54, каб. № 105)

Раудштейн
Вадим Анатольевич

5

5.03

с 16:00
до 18:00

Общественно-политический центр АО «НПК «Уралвагонзавод»
(ул. Тимирязева, д. 54, каб. № 105)

предварительная запись по тел.:
8 (3435) 41-30-27

14.03

с 15:00
до 17:00

Нижнетагильская городская Дума
(ул. Пархоменко, д. 1а, 5 этаж,509 каб.)
предварительная запись по тел.:
8 (3435) 41-30-27

Лавров
Сергей Анатольевич

6

14.03

с 16:00
до 18:00

Общественно-политический центр АО «НПК «Уралвагонзавод»
(ул. Тимирязева, д. 54, каб. № 105)

Давыдов
Андрей Владимирович

7

5.03

с 16:00
до 18:00

Общественно-политический центр АО «НПК «Уралвагонзавод»
(ул. Тимирязева, д. 54, каб. № 105)

Антонов
Владимир Иванович

8

20.03

с 17:00
до 18:30

МАОУ СОШ № 20

(ул. Алтайская, д. 35).

Бурлай
Сергей Анатольевич

9

15.03

с 18:00
до 19:00

МАУ ДО ГДДЮТ,

(ул. Красногвардейская, д. 15)

Беркутов
Никита Александрович

10

18.03

с 15:00
до 17:00

Центральная городская библиотека СП «Меридиан»

(пр. Мира, д. 18)

Городилова
Елена Геннадьевна

11

25.03

с 17:30
до 19:00

МАДОУ детский сад «Радость» комбинированного вида
(ул. Карла Маркса, д. 73/8)

Зыкин
Станислав Владимирович

12

12.03

с 17:00
до 19:00

МБУ ДО Детско-юношеский центр «Мир»
(ул. Оплетина, 10)

Овсянников
Сергей Викторович

13

12.03

с 17:00
до 19:00

Административный корпус,

офис 15

(ул. Горошникова, д. 37)

Шерстобитов
Андрей Сергеевич

14

23.03

с 15:00
до 17:00

МАОУ СОШ № 30
(ул. В. Черепанова, д. 17а)

Стариков
Виктор Павлович

15

13.03

с 17:00
до 18:00

МБУ ДО ДДТ Ленинского района

СП «Шахтерский огонёк»
(ул. Зерновая, д. 12)

Масликова
Галина Анатольевна

16

21.03

с 16:30
до 18:00

МАОУ СОШ № 32

(ул. Карла Маркса, д. 67)

предварительная запись по тел.:
8-982-750-76-72

Пудовкина
Ирина Анатольевна

17

20.03

с 17:00
до 18:00

Клуб Контакт
(ул. Захарова, д. 1а)

Кибардина
Марина Александровна

18

13.03

с 16:00
до 19:00

МБУ «Дворец национальных культур»
( ул. Кольцова, д. 23)

Костенников
Дмитрий Олегович

19

15.03

с 16:00
до 18:00

Общественная приемная
ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(ул. Гвардейская, д. 26)

Корякин
Денис Анатольевич

20

26.03

с 17:30
до 18:30

ул. Карла Либкнехта, д. 22

(2 подъезд)

Миронов
Константин Владимирович

21

26.03

с 17:30
до 18:30

ул. Карла Либкнехта, д. 22
(2 подъезд)

Ефименко
Юлия Валерьевна

22

20.03

с 17:30
до 18:30

ул. Карла Либкнехта д. 22
(2 подъезд)

Шведов
Константин Николаевич

23

18.03

с 18:00
до 19:00

МОУ СОШ № 69
(ул. Октябрьский пр., д. 16а)

Колпаков
Павел Николаевич

24

19.03

с 18:00
до 19:00

Клуб Контакт
(ул. Захарова, д. 1а)

Ильина
Римма Николаевна

25

20.03

с 17:00
до 18:00

Клуб Контакт
(ул. Захарова, д. 1а)

Уточнить информацию о приеме можно по тел.: 41-30-27